816718-2025 - Ergebnis
Deutschland – Salzstreufahrzeuge – Lieferung div. Winterdiensttechnik nach Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung div. Winterdiensttechnik nach Losen
BeschreibungLieferung von Winterdienstgeräten nach Losen.
Interne KennungL-EB01a-2025-00364
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelStreumaschinen 1m³
BeschreibungLieferung von Streumaschinen 1m³, geeignet für die Ausbringung von Feuchtsalz FS30 und abstumpfenden Streumaterial wie Lavastreu und Splitt mit Körnung 2/5 mm. Die Abnahmemenge für dieses Los beträgt 3 Stück.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStreumaschinen 6m³
BeschreibungLieferung von Streumaschinen 6m³, geeignet für die Ausbringung von Feuchtsalz FS30 und Sole FS100 sowie abstumpfenden Streumaterial wie Lavastreu und Splitt mit Körnung 2/5 mm. Die Abnahmemenge für dieses Los beträgt 3 Stück.
Interne KennungLOT-0002