81674-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mikrowellenröhren und -ausstattung – Diamantscheiben für Gyrotrons
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDiamantscheiben für Gyrotrons
Beschreibung3 Diamantscheiben als Vakuumfenster für Gyrotrons / 3 diamond discs as vacuum windows for gyrotrons
Interne Kennung150-25-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711420 Mikrowellenröhren und -ausstattung
5. Los
LosLOT-0001