816765-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – DirX Identity Pro Suite; DirX Server
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDirX Identity Pro Suite; DirX Server
BeschreibungDienstleistungen für das Identity und Access Management (IAM) mit DirX Identity Pro Suite und DirX Server inkl. Produktivsetzung
Interne KennungB 14.10 - 0326/19/VV : 1
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000