816767-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Schulstandort Döbeln Ost, Neubau einer zweizügigen GS mit Schulhort, Los 25 Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulstandort Döbeln Ost, Neubau einer zweizügigen GS mit Schulhort, Los 25 Fliesenarbeiten
BeschreibungLos 25: Fliesenarbeiten
Interne Kennung2025_43
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenfliesen mit Abdichtung, Grundierung: 91 m2 Wandabdichtung: 137 m2 Wandbekleidung aus Schichtstoffelementeplatten, verschiedene Farben: 137 m2 Spiegel, verschiedene Größen: 15 Stk. Sauberlaufsystem, verschiedene Größen: 25 m2
Interne KennungLOT-0000