816791-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – AvePoint Vertragsverlängerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAvePoint Vertragsverlängerung
BeschreibungDocAve Core for Sharepoint & M365
Interne Kennung2204.0102.00-01.0302_13/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
TitelAvePoint DocAve Renewal ab 2025
BeschreibungZeitlich befristete Überlassung von Standardsoftware