81682-2022 - ErgebnisDeutschland-Untergriesbach: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Schul-IT Leistungen für den Schulverband Untergriesbach
Referenznummer der Bekanntmachung: 20/08/131-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 a/b/c – Medientechnik Nachbeschaffung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30231310 Flachbildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1a Medientechnik (E-Screen) für Grundschule Schaibing Los 1b Medientechnik (E-Screen) für Grundschule Untergriesbach Los 1c Medientechnik (E-Screen) für Mittelschule Untergriesbach gem. Leistungsbeschreibung
Los 2 a/b PC-Technik
Los-Nr.: 2
Los 2a PC-Technik (PC`s, NAS, Server...) Grundschule Schaibing Los 2b PC-Technik (PC`s, Drucker...) Grundschule Untergriesbach gem. Leistungsbeschreibung
Los 3 a/b/c WLAN-Technik
Los-Nr.: 3
Los 1a WLAN-Technik für Grundschule Schaibing Los 1b WLAN-Technik für Grundschule Untergriesbach Los 1c WLAN-Technik für Mittelschule Untergriesbach gem. Leistungsbeschreibung
Los 4 a/b Tablets
Los-Nr.: 4
Los 4a Tablet (Tablet, MDM...) Grundschule Schaibing Los 4b Tablet (Tablet, Tabletkoffer, MDM...) Grundschule Untergriesbach
Los 5 Beamer und Kamera
Los-Nr.: 5
Los 5 Beamer und Kamera Grundschule Schaibing
Los 6 Notebooks
Los-Nr.: 6
Los 6 Notebooks Mittelschule Untergriesbach
Los 7 Elektro Installation
Los-Nr.: 7
Los 7 Elektro Installation (Netzwerkinstallation) für die Grundschule Schaibing