2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Post Production Externe
Beschreibung: L'objet du présent accord-cadre porte sur des prestations de post-production externe pour France Médias Monde. Les prestations sont décrites dans le Cahier des Clauses Techniques (CCT).
Interne Kennung: 25125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92220000 Fernsehdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de post-production externe
816824-2025 - Mise en concurrence
France – Services de télévision – Prestations de Post Production Externe
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25125
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92220000 Services de télévision
5. Lot
Lot: LOT-0001