2. Verfahren
Verfahren
Titel: A08.579.2026 Verwerken GFTE
Beschreibung: Verwerken GFTE 2,8 miljoen
Interne Kennung: A08.579.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1