2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement du Tout venant issu des déchèteries du SYMEVAD
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant par bons de commande ayant pour objet le traitement du tout venant des déchèteries du SYMEVAD. Le traitement se fera par tri/valorisation (matière et/ou énergétique) dans un centre agréé en conformité avec la réglementation sur les installations classées pour la protection de l'environnement (ICPE). Les matières non valorisées seront envoyées sur un centre d'élimination lui aussi en conformité avec la réglementation sur les installations classées pour la protection de l'environnement (ICPE) Le transport du tout-venant vers le(s) site(s) de traitement est géré par le SYMEVAD et ne fait donc pas l'objet du présent accord-cadre.
Vorherige Bekanntmachung: 660034-2025
Interne Kennung: 2025-AO-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement du tout venant- Secteur Communauté d'Agglomération d'HENIN CARVIN (CAHC)
Beschreibung: Traitement du tout venant issu des déchèteries de la CAHC - Secteur Communauté D'Agglomération d'HENIN CARVIN
Interne Kennung: LOT 1
Menge: 22 667 Tonnen
Los: LOT-0002
Titel: Traitement du tout venant- Secteur Douaisis Agglo (DA)
Beschreibung: Traitement du tout venant issu des déchèteries du Douaisis - Secteur Douaisis Agglo (DA)
Interne Kennung: LOT 2
Menge: 26 917 Tonnen
Los: LOT-0003
Titel: Traitement du tout venant- Secteur Communauté de Communes Osartis Marquion (CC Osartis Marquion)
Beschreibung: Traitement du tout venant issu des déchèteries de la Communauté de Communes Osartis Marquion - Secteur Osartis Marquion
Interne Kennung: LOT 3
Menge: 14 167 Tonnen