816951-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Schule Loitz Förderzentrum Los 19 Fassadensanierung, Verblendfassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule Loitz Förderzentrum Los 19 Fassadensanierung, Verblendfassade
BeschreibungSchule Loitz Förderzentrum, Los 19 Fassadensanierung, Verblendfassade
Interne KennungZVSt-2025-B86
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungvorbereitende Maßnahmen, Altfugen entfernen, Ziegel entfernen, Betonsockel entfernen, Untergrund reinigen, Sanierung Fugen und Ziegel, Austausch Mauersteine/Ziegel, Fensterbank neu verfugen und sanieren, Putzarbeiten,