See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES LOCAUX ADMINISTRATIFS, SANITAIRES, DIGUE ET CALES DE LA REGIE DU PORT DE PLAISANCE DE LA ROCHELLE
Beschreibung: Le présent appel d'offre a pour objet le nettoyage de 7 locaux administratifs, de 9 locaux sanitaires, de la digue du Nouveau Monde, de 5 cales de mise à l'eau de la Régie du port de plaisance de La Rochelle. Les prestations sont réparties en 4 lots : Lot 1 - Locaux administratifs Lot 2 - Locaux sanitaires Lot 3 - Digue du Nouveau Monde Lot 4 - Cales de mise à l'eau
Interne Kennung: EntLoc2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux administratifs
Beschreibung: nettoyage de 7 locaux administratifs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lots n° 1 et 2 - Pse N° 1 - Période de très haute saison (voir Cctp) Lot n° 4 - Pse N° 2 -Nettoyage avec un engin de voirie de type « balayeuse » ou autre
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux sanitaires
Beschreibung: nettoyage de 9 locaux sanitaires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage de la digue du Nouveau Monde
Beschreibung: nettoyage de la digue du 7 locaux administratifs
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des cales de mise à l'eau
Beschreibung: Nettoyage de 5 cales de mise à l'eau
Interne Kennung: 4