See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le site du centre de formation du SDIS d'Indre et Loire
Beschreibung: Le centre de formation du SDIS 37 est un organisme de formation professionnelle continue, doté d'un espace restauration. Le besoin porte sur la confection, fourniture et livraison de repas, préparés à l'extérieur en vue de leur consommation dans la journée (liaison froide)
Interne Kennung: 25/5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1661094