817011-2025 - Ergebnis
Deutschland – Farbbildmonitore – Stadtmuseum Oldenburg, Leitsystem, Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtmuseum Oldenburg, Leitsystem, Medientechnik
BeschreibungZur Umsetzung des neu entwickelten Leitsystems werden Screens und deren Montage für das Erdgeschoss, das Untergeschoss und eine digitale Stele im Außenraum (mit auszuführender Gründung) benötigt. Es wird darauf hingewiesen, dass es sich um ein Teilvorhaben eines Großprojekts handelt und die Ausschreibung daher EU-weit erfolgt. Dies lässt keine Rückschlüsse auf die Auftragswertschätzung zu.
Interne Kennung2025OL000240
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195100 Monitoren
5. Los
LosLOT-0001