817025-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – UNIVERS_Nouveau bâtiment pour l'université de Neuchâtel _ Espace Tilo-Frey, Neuchâtel _ Installation de chauffage / froid _ CFC 241, 242, 243, 245, 247
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNIVERS_Nouveau bâtiment pour l'université de Neuchâtel _ Espace Tilo-Frey, Neuchâtel _ Installation de chauffage / froid _ CFC 241, 242, 243, 245, 247
Beschreibung: Installations chauffage / froid
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45331100 Installation von Zentralheizungen