See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES CONSTITUE ENTRE LA VILLE ET LE CCAS DE VIGNEUX SUR SEINE
Beschreibung: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DES AGENTS ET DES ÉLUS et ASSURANCE DES RESPONSABILITÉS ET RISQUES ANNEXES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE DES RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE DES RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DES AGENTS ET DES ELUS
Beschreibung: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DES AGENTS ET DES ELUS
Interne Kennung: 2025-17 Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
817038-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2025-17 Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier