2. Verfahren
Verfahren
Titel: TOURY - Contrat de maîtrise d'uvre pour la réalisation d'une opération de revitalisation commerciale du centre bourg
Beschreibung: Contrat de maîtrise d'uvre pour la réalisation d'une opération de revitalisation commerciale du centre bourg
Interne Kennung: OP 353
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat de maîtrise d’œuvre pour la réalisation d’une opération de revitalisation commerciale du centre bourg de TOURY (28)
Beschreibung: Contrat de maîtrise d’œuvre pour la réalisation d’une opération de revitalisation commerciale du centre bourg de TOURY (28)