See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technische Überprüfungen u. Reparaturen von intermodalen Ladeeinheiten
Beschreibung: Technische Überprüfungen sowie Reparaturen von intermodalen Ladeeinheiten (Container, Wechselbehälter, Flexitank und Trailer) bei den ÖBB Terminals
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wien Süd
Beschreibung: Technische Überprüfungen sowie Reparaturen von intermodalen Ladeeinheiten (Container, Wechselbehälter, Flexitank und Trailer) am Terminal Wien Süd
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Wels
Beschreibung: Technische Überprüfungen sowie Reparaturen von intermodalen Ladeeinheiten (Container, Wechselbehälter, Flexitank und Trailer) am Terminal Wels.
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Wolfurt
Beschreibung: Technische Überprüfungen sowie Reparaturen von intermodalen Ladeeinheiten (Container, Wechselbehälter, Flexitank und Trailer) am Terminal Wolfurt
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: St. Michael
Beschreibung: Technische Überprüfungen sowie Reparaturen von intermodalen Ladeeinheiten (Container, Wechselbehälter, Flexitank und Trailer) am Terminal St. Michael
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Villach
Beschreibung: Technische Überprüfungen sowie Reparaturen von intermodalen Ladeeinheiten (Container, Wechselbehälter, Flexitank und Trailer) am Terminal Villach
Interne Kennung: Los 5