81706-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Polizeifahrzeuge – Rahmenvertrag zur Lieferung von polizeispezifischen Ausbauten - Tatortkraftwagen groß -
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von polizeispezifischen Ausbauten - Tatortkraftwagen groß -
BeschreibungRV zur Lieferung von polizeispezifischen Ausbauten mit der Bezeichnung Tatortkraftwagen groß (Grundfahrzeuge werden durch den Auftraggeber beigestellt)
Interne KennungVG-0008_22-2024-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung8x Mindestabnahmemenge 3x optionale Abnahmemenge
Interne KennungLOT-0000