2. Verfahren
Verfahren
Titel: Amélioration du centre de tri de collectes sélectives du SYTOM de la région de Châteauroux
Beschreibung: Conception-réalisation de l’amélioration du process et du renforcement des systèmes de détection et de protection incendie du centre de tri de collecte sélective du SYTOM de la région de Châteauroux pour une capacité de 25 000 T/an Le marché comporte 4 tranches optionnelles : - Remplacement des cellules HT - Dalle à reprendre en VRD - Renforcement charpente GC - Finition du revètement VRD Le marché comporte une prestation supplémentaire éventuelle : Délestage des tonnages des déchets de collecte sélective vers un ou plusieurs centres de tri à compter de la date de démarrage des travaux jusqu’à la réception des installations.
Interne Kennung: 2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de conception-réalisation de l’amélioration du process et du renforcement des systèmes de détection et de protection incendie du centre de tri de collecte sélective du SYTOM de la région de Châteauroux pour une capacité de 25 000 T/an
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001