See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de réservation de berceaux dans des structures d'accueil de la petite enfance pour le Centre Hospitalier Georges Daumézon
Beschreibung: Prestations de réservation de berceaux dans des structures d'accueil de la petite enfance pour le Centre Hospitalier Georges Daumézon
Interne Kennung: MS-25080
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE SUBSEQUENT PRIS EN APPLICATION DE L’ACCORD CADRE UniHA M_3256 portant sur une Prestation de réservation de berceaux dans des structures d’accueil de la petite enfance pour Le Centre hospitalier Georges Daumézon
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconduction 2 x 12 mois