2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance Lot 1 - Accord cadre à bons de commande pour la fourniture de matériaux et matériel de second oeuvre
Beschreibung: Objet : Fourniture de matériaux et matériels de second oeuvre - Lot 1 : Fournitures de matériels et consommables de plomberie Acheteur : Lille Métropole Habitat Type de contrat : Accord cadre de fournitures mono-attributaire à bons de commande avec un montant maximum de 250 000 euro(s) HT sur la durée totale Structure : Lot unique Lieu d'exécution : Patrimoine de LMH Durée : A compter de la notification jusqu'au 31 décembre 2026 (soit environ 12 mois) Nature des prix : Unitaires Variation des prix : Prix fermes Clause sociale : Non Clause environnementale : Oui Site internet : http://www.marches-publics.info/avis/index.cfm?IDS=4230
Interne Kennung: 25S0068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels et consommables de plomberie
Beschreibung: Lot n°1 : Fourniture de matériels et consommables de plomberie
Interne Kennung: 1