2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et contrôle technique des véhicules de PTAC+ 3.5 T
Beschreibung: Maintenance et contrôle technique des véhicules de PTAC+ 3.5 T et groupes thermiques industriels embarqués
Interne Kennung: SDIS44/Maintenance +3.5T/GSTL/FDi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Prestations sur véhicules des CIS secteur agglomération Nantaise
Beschreibung: Prestations des véhicules des centres de secours de l'agglomération Nantaise (Mini/an : sans Maxi/an : 350 000 Euros HT) Durée de 1 an reconductible 3 fois par période de 1 an.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Prestations sur véhicules des CIS secteur département 44 (Hors agglomération Nantaise)
Beschreibung: Prestations des véhicules des centres de secours du département 44, hors agglomération Nantaise (Mini/an : sans Maxi/an : 800 000 Euros HT) Durée de 1 an reconductible 3 fois par période de 1 an.
Interne Kennung: 2