81715-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – RV für Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV für Netzwerkinfrastruktur
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertags zur Lieferung von Netzwerkinfrastruktur
Vorherige Bekanntmachung682396-2023
Interne KennungFraUAS CIT/FTTO 12-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSwitche mit Zubehör