817171-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Ingenieurleistungen für die Tragwerksplanung der Erweiterung der Kita "Auf dem Driesch"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen für die Tragwerksplanung der Erweiterung der Kita "Auf dem Driesch"
BeschreibungIngenieurleistungen für die Tragswerksplanung der Erweiterung der Kita "Auf dem Driesch"
Interne Kennung25/650/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001