2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures scolaires, pédagogiques pour activités et travaux manuels, jeux et jouets, livres scolaires et non scolaires au profit des structures de la Ville de Sucy-en-Brie
Beschreibung: Acquisition de fournitures scolaires, pédagogiques pour activités et travaux manuels, jeux et jouets, livres scolaires et non scolaires au profit des structures de la Ville de Sucy-en-Brie
Interne Kennung: M2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher, 37520000 Spielwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fournitures scolaires, pédagogiques pour activités et travaux manuels
Beschreibung: Lot 1 - Fournitures scolaires, pédagogiques pour activités et travaux manuels
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Livres scolaires et non scolaire, supports pédagogiques
Beschreibung: Lot 2 - Livres scolaires et non scolaire, supports pédagogiques
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher, 22113000 Bücher für Bibliotheken
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Jeux pédagogiques, jouets et petit matériel de motricité
Beschreibung: Lot 3 - Jeux pédagogiques, jouets et petit matériel de motricité
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele, 37524100 Lernspiele