817217-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – DR - Grünflächenpflege UB Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDR - Grünflächenpflege UB Nord
BeschreibungDienstleistung
Interne Kennung2025_09/0089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKläranlage Geilenkirchen u.w.
BeschreibungGrünflächenpflege UB Nord, Los 1, Los 2, Los 3, Los 4
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKläranlage Ratheim u.w.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKläranlage Waldfeucht-Haaren u.w.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKläranlage Jülich u.w.
Interne Kennung4