817245-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Stadt Mörfelden-Walldorf, Sanierung und Neubau Ev. Kita Walldorf mit einer Wohnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Mörfelden-Walldorf, Sanierung und Neubau Ev. Kita Walldorf mit einer Wohnung
BeschreibungZimmererarbeiten
Interne Kennung25/212
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistungen umfassen die Zimmererarbeiten für die 4-gruppige Kita und beinhalten auch Rückbau- und Sicherungsarbeiten im Bestandsgebäude.
Interne KennungLOT-0000