2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountantsdiensten
Beschreibung: Het leveren van accountantsdiensten aan Stichting ArtEZ. De geraamde waarde van deze opdracht is € 130.000,- exclusief btw per jaar.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1