817295-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Digital-Agentur – Entwicklung und Umsetzung einer ganzheitlichen digitalen Strategie, innovativer Marketingkampagnen, Content-Kreation, Web- und App-Entwicklung sowie umfassendem Projektmanagement und Reporting für den Olympiapark
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigital-Agentur – Entwicklung und Umsetzung einer ganzheitlichen digitalen Strategie, innovativer Marketingkampagnen, Content-Kreation, Web- und App-Entwicklung sowie umfassendem Projektmanagement und Reporting für den Olympiapark
BeschreibungSiehe Nr. 2 des Dokuments „1.0-3.3_OMG_Digital-Agentur_Begleitdokument_TNW“. Ergänzend wird auf die weiteren Vergabeunterlagen, insbesondere die Vertragsunterlagen (§ 29 Abs. 1 S. 2 Nr. 3 VgV) zu diesem Vergabeverfahren verwiesen.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Titel„Digital-Agentur“
Beschreibung„Digital-Agentur“ (Rahmenvereinbarung zur Entwicklung und Umsetzung einer ganzheitlichen digitalen Strategie, innovativer Marketingkampagnen, Content-Kreation, Web- und App-Entwicklung sowie umfassendem Projektmanagement und Reporting für den Olympiapark“)
Interne Kennung„Digital-Agentur“
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Vergabeunterlagen