See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression des supports d'information et de communication - Durée de 4 ans
Beschreibung: Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : - Le Mans Métropole - Ville du Mans Le coordonnateur du groupement de commandes est Le Mans Métropole. Cet accord cadre constitue un contrat qui a pour objet de sélectionner des prestataires qui pourront se voir confier des commandes dans le cadre de marchés subséquents. Lors de la survenance des besoins, le pouvoir adjudicateur précisera les besoins et sollicitera les titulaires de l'accord cadre pour obtenir une offre. Accord cadre avec un montant maximum par lot et par collectivité
Interne Kennung: 2025_144_FCS_AJ_FD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression petites quantités jusqu'au format 510 x 700 mm
Beschreibung: Impression petites quantités jusqu'au format 510 x 700 mm
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Impression de documents tout formatt en grande quantité
Beschreibung: Impression de documents tout formatt en grande quantité
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Impression d'affiches toutes quantités au-delà du format 510 x 700 mm
Beschreibung: Impression d'affiches toutes quantités au-delà du format 510 x 700 mm
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Impression de bâches et adhésifs toutes quantités
Beschreibung: Impression de bâches et adhésifs toutes quantités
Interne Kennung: 04