See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distribution de titres-repas pour le personnel de l’Administration communale et du CPAS de Molenbeek-Saint-Jean
Beschreibung: Distribution de titres-repas pour le personnel de l’Administration communale et du CPAS de Molenbeek-Saint-Jean
Interne Kennung: PPP0XT-422/5198/2025/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75120000 Dienstleistungen von öffentlichen Behörden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distribution de titres-repas pour le personnel de l’Administration communale de Molenbeek-Saint-Jean
Beschreibung: Distribution de titres-repas pour le personnel de l’Administration communale de Molenbeek-Saint-Jean
Interne Kennung: 2025/12_1
Los: LOT-0002
Titel: Distribution de titres-repas pour le personnel du CPAS de Molenbeek-Saint-Jean
Beschreibung: Distribution de titres-repas pour le personnel du CPAS de Molenbeek-Saint-Jean
Interne Kennung: 2025/12_2