See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de campagnes d’enquêtes de suivi des participants aux opérations cofinancées par le FSE+ du Programme Régional d’Île-de-France 2021-2027
Beschreibung: Réalisation de campagnes d’enquêtes de suivi des participants aux opérations cofinancées par le FSE+ du Programme Régional d’Île-de-France 2021-2027
Vorherige Bekanntmachung: 406285-2025
Interne Kennung: 2500646
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79330000 Statistische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311210 Telefon-Umfragen, 72314000 Datenerhebung und -zusammentragung
5. Los
Los: LOT-0001