817350-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines HLF10 unterteilt in zwei Lose, Gem. Schashagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines HLF10 unterteilt in zwei Lose, Gem. Schashagen
BeschreibungLieferung eines HLF10 unterteilt in zwei Lose, Gem. Schashagen
Interne Kennung29-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell (16t) Singlebereift, geeignet zur Darstellung eines Hilfeleistung-Löschgruppenfahrzeuges HLF10
BeschreibungFahrgestell (16t) Singlebereift, geeignet zur Darstellung eines Hilfeleistung-Löschgruppenfahrzeuges HLF10
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau geeignet zur Darstellung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF10 und Zusammenführung aller Lose
BeschreibungAufbau geeignet zur Darstellung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF10 und Zusammenführung aller Lose
Interne KennungLos 2