817372-2025 - Ergebnis
Frankreich – Küchenmöbel – Fourniture, pose et entretien des équipements de cuisine des collèges du département de la Seine Maritime
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, pose et entretien des équipements de cuisine des collèges du département de la Seine Maritime
Beschreibung- interventions pour l'entretien, la maintenance et la remise en état des équipements de cuisine existants dans les différents établissements - interventions pour le remplacement des matériels ou équipements de cuisine existants hors d'usage dans les différents établissements - interventions pour la fourniture et la mise en oeuvre de matériels neufs pour création ponctuelle ou modificative d'équipements de cuisine dans les différents établissements
Interne Kennung202502251029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1629585