See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIELS POUR L'INFORMATION VOYAGEURS (AU SOL ET EMBARQUES) ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LA REGIE REGIONALE DES TRANSPORTS PROVENCE ALPES COTE D'AZUR ET POUR LA REGION PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériels nécessaires à l'information voyageurs (au sol ou embarqués) compatibles avec la solution logicielle SAPHIR II, ainsi que des prestations associées d'intervention, de formation et de maintenance.
Interne Kennung: 2024-11
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48813000 Passagierinformationssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE MATERIELS POUR L'INFORMATION VOYAGEURS ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériels nécessaires à l’information voyageurs (au sol ou embarqués) compatibles avec la solution logicielle SAPHIR II, ainsi que des prestations associées d’intervention, de formation et de maintenance.