817389-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stellenvermittlung – Online Stellenausschreibung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnline Stellenausschreibung
BeschreibungVeröffentlichung von Online Stellenanzeigen für das Rekruiting von Mitarbeitern.
Interne KennungHIL_AE_446
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Rekrutierung von Professionals
Beschreibungsiehe Anlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Rekrutierung von Non-Professionals
Interne Kennung2