See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des déchets produits par les services de la ville de Bergerac
Beschreibung: Collecte des déchets produits par les services de la ville de Bergerac - Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec un montant annuel maximum fixé à 300 000 HT par an. L'accord cadre est traité à prix unitaires. Les prix du bordereau des prix unitaires seront appliqués aux quantités réellement exécutées. Le cas échéant, les prestations ne figurant pas au bordereau des prix unitaires pourront faire l'objet d'un devis ou d'un avenant.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Collecte des déchets produits par les services de la ville de Bergerac