See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Broyage des déchets de coupes de bois, transport en fond mouvant, fourniture de broyat
Beschreibung: Broyage des déchets de coupes de bois, transport en fond mouvant, fourniture de broyat
Interne Kennung: 202504111612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03419100 Nutzholzerzeugnisse, 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de broyage des déchets de coupes de bois
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft, 03419100 Nutzholzerzeugnisse, 60100000 Straßentransport/-beförderung
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de broyage de souche
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft, 03419100 Nutzholzerzeugnisse, 60100000 Straßentransport/-beförderung
Los: LOT-0003
Titel: Prestation de transport du broyat en fond mouvant
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 03419100 Nutzholzerzeugnisse, 60100000 Straßentransport/-beförderung
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de broyat de qualité massif, forestier, air de jeux et bois énergie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03419100 Nutzholzerzeugnisse, 03419100 Nutzholzerzeugnisse, 60100000 Straßentransport/-beförderung