817477-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungs- und Hygienedienste – Marché de services courants Agencement et Nettoyage d'un espace de location de salles et d'une cité artisanale.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de services courants Agencement et Nettoyage d'un espace de location de salles et d'une cité artisanale.
BeschreibungNettoyage des salles, agencement et manutention du mobilier et matériels nécessaires aux divers locations.
Interne Kennung4100 4101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAgencement et nettoyage d'un espace de location de salles et d'une cité artisanale
BeschreibungNettoyage des salles agencement et manutention du mobilier et matériels nécessaire aux divers locations