Referenznummer der Bekanntmachung: (ZV) 19-21-40-377/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Kreis Recklinghausen hatte die Beschaffung von 5 elektrisch höhenverstellbaren Lehrerschreibtischen am Berufskolleg in Castrop-Rauxel ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39121100 Schreibtische
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung