81748-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Mise à disposition de personnel intérimaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition de personnel intérimaire
BeschreibungL'objet de l'accord-cadre est la mise à disposition de personnels intérimaires en remplacement de personnels absents ou bien dans le cadre d'un accroissement temporaire d'activité, selon la législation en vigueur et les motifs de recours au travail temporaire.
Interne Kennung2025-600
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungL’objet de l’accord-cadre est la mise à disposition de personnels intérimaires en remplacement de personnels absents ou bien dans le cadre d’un accroissement temporaire d’activité, selon la législation en vigueur et les motifs de recours au travail temporaire.