817481-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Transport à la demande zonal sur le périmètre de Ploërmel Communauté
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport à la demande zonal sur le périmètre de Ploërmel Communauté
BeschreibungTransport à la demande zonal sur le périmètre de Ploërmel Communauté
Interne Kennung2025-PC-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport á la demande zonal sur le périmètre de Ploërmel Communauté
BeschreibungTransport á la demande zonal sur le périmètre de Ploërmel Communauté
Interne KennungMarchamp;eacute; unique