817491-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Topografische Dienste – Prestations de relevés topographiques sur le territoire de Mâconnais Beaujolais Agglomération et de réalisation des plans associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de relevés topographiques sur le territoire de Mâconnais Beaujolais Agglomération et de réalisation des plans associés
BeschreibungPrestations de relevés topographiques sur le territoire de Mâconnais Beaujolais Agglomération et de réalisation des plans associés
Interne KennungAOO_Plans_topo
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0