817499-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neubau der Förderschule St. Vincent Neutraubling - EDV Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau der Förderschule St. Vincent Neutraubling - EDV Ausstattung
BeschreibungGewerk EDV-Ausstattung: 19 Stück Interaktiver Großbildmonitor 86'' inkl. Zubehör19 Stück Soundbar19 Stück Halterung Pylonensystem19 Stück Seitenflügelpaar19 Stück Dokumentenkamera 4k16 Stück Geräteplatte, magnetisch, 5-tlg. Geometrieset16 Stück Tischtank und Kabeldurchführung inkl. Untertischleitungsführung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau der Förderschule St.Vincent EDV Ausstattung
Interne KennungEDV Ausstattung