Berufskolleg Castrop-Rauxel - Mobiliar für Schüler (TP5)
Referenznummer der Bekanntmachung: (ZV) 19-21-40-378/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Kreis Recklinghausen hatte die Beschaffung von
- 96 Drehstühlen (Los Nr. 1)
- 96 stapelbaren Leichtbautischen (Los Nr. 2) und
- 4 Schränken (Los Nr. 3)
am Berufskolleg in Castrop-Rauxel ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Drehstühle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39112000 Stühle, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39130000 Büromöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Kreis Recklinghausen hatte mit Los Nr. 1 die Beschaffung von 96 Drehstühlen am Berufskolleg in Castrop-Rauxel ausgeschrieben.
Der Kreis Recklinghausen hatte mit Los Nr. 2 die Beschaffung von 96 stapelbaren Leichtbautischen am Berufskolleg in Castrop-Rauxel ausgeschrieben.
Schränke
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 39122000 Schränke und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel
Der Kreis Recklinghausen hatte mit Los Nr. 3 die Beschaffung von 4 Schränken am Berufskolleg in Castrop-Rauxel ausgeschrieben.