817555-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Rahmenvereinbarung über Reparatur- und Wartungsarbeiten an Sportgeräten und Sportartikeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Reparatur- und Wartungsarbeiten an Sportgeräten und Sportartikeln
BeschreibungRahmenvereinbarung über Reparatur- und Wartungsarbeiten an Sportgeräten und Sportartikeln in Sporthallen und Sporträumen für den Zeitraum vom 01.01.2026 bis 31.12.2026 mit Verlängerungsoption bis 31.12.2027
Interne KennungVGSt10-2025-0071
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadtbezirke 4, 9
BeschreibungReparatur- und Wartungsarbeiten an Sportgeräten und Sportartikeln
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit dieses Vertrags verlängert sich um ein Jahr (bis 31.12.2027), wenn die Auftraggeberin nicht mit einer Frist von drei Monaten vor Ende der Vertragslaufzeit schriftlich kündigt. Die automatische Vertragsverlängerung gilt für höchstens eine Verlängerung, so dass die maximale Gesamtlaufzeit zwei Jahre beträgt.
LosLOT-0002
TitelStadtbezirke 12, 13
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelStadtbezirke 1, 2, 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelStadtbezirke 14, 15
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelStadtbezirk 16
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelStadtbezirke 5, 17
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelStadtbezirke 7, 8, 25
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelStadtbezirke 19, 20
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelStadtbezirke 6, 18
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelStadtbezirke 10, 11
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelStadtbezirke 21, 22, 23
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelStadtbezirk 24
Interne KennungLOT-0012