817570-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betrieb von Sportanlagen – Freibad Jugenheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreibad Jugenheim
BeschreibungOperative Betriebsführung des Freibad Jugenheim. Der Leistungsumfang umfasst alle Aufgaben der technischen und organisatorischen Betriebsführung nach den jeweils geltenden gesetzlichen Vorgaben und Richtlinien, inklusive Badeaufsicht, Reinigung und Grünpflege. Ziel ist ein sicherer, hygienischer und besucherorientierter Badebetrieb. Besucherzahlen und Nutzungsintensität sind hoch, sodass eine zuverlässige Betriebsführung erforderlich ist.
Interne Kennung01/12/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis und Beschreibung