817579-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromerzeugungsaggregate – Beschaffung von drei Lichtmastanhängern mit Netzersatzanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von drei Lichtmastanhängern mit Netzersatzanlage
BeschreibungBeschaffung von drei Lichtmastanhängern mit Netzersatzanlage einschließlich Zubehör für die Feuerwehr Rastatt
Interne KennungZVS-2025-082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 ZVS-2025-082
Menge3 Stück