817589-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Pflegearbeiten für Sportplätze – Onderhoud Sportparken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnderhoud Sportparken
BeschreibungOnderhoud sportparken Voor deze opdracht geldt een plafondbedrag 1.400.000. Zie Bestek voor de volledige omvang van de opdracht.
Interne KennungD2024-31095
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOnderhoud sportparken Zie Bestek.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenZie Beschrijvend document.