2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation des services publics d'eau potable et d'assainissement collectif
Beschreibung: Délégation des services publics d'eau potable pour les territoires communaux de Locmélar, Saint-Sauveur, Loc-Eguiner, Plouvorn, Commana, Guimiliau, Bodilis, Plougar, Plougourvest, Plounéventer, Saint-Derrien, Saint-Servais et d'assainissement collectif pour les territoires communaux de Locmélar, Saint-Sauveur, Sizun, Guiclan, Plouvorn, Commana, Guimiliau, Plounéventer, Plougourvest, Bodilis et Saint-Servais
Interne Kennung: PF-2025-01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001